Auction 912T, Lot # 40
Firmada Setroc. Maternidad. Fundición en bronce. Fechada 6/2/30. Sobre base de madera. Presenta marcas. Dimensiones: 29.5 x 23.5 x 21.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000